SV-Men 2026-2027 - Best diggers player's stats.

ClassificaçãoClass.Nome do atletaAtletaTeamTeamDefesasgreat-saveErrosSERecepçõesRecMédia por partidaaverage-per-match% de Sucesso% de SucessoTotalTA
1KogaTGB12616.0063.1619
2KurekTGB10425.0062.5016
2RanmaruTGB10015.0090.9111
2KoheiHOK10355.0055.5618
2Chang Y.S.HOK10325.0066.6715
3KozamernikTGB9454.5050.0018
4VicentinTGB7383.5038.8918
4WatanabeHOK7133.5063.6411
4KvalenHOK7333.5053.8513
5YoshimuraHOK5612.5041.6712
6YanagidaTGB3111.5060.005
6HyugaHOK3211.5050.006
7MurayamaTGB2101.0066.673
7KawanoTGB2011.0066.673
7YamadaHOK2011.0066.673
8FukatsuTGB1010.5050.002
8GotoTGB1310.5020.005
8NakayaHOK1020.5033.333
8FastelandHOK1000.50100.001
9ItoTGB0000
9OtakeTGB0010.000.001
9RuraTGB0000
9OhmaeTGB0000
9IkedaHOK0000
9NakanoHOK0000
9HonzawaHOK0030.000.003
9YanagisawaHOK0000
9NamikiHOK0000
9SawaguchiHOK0000