Tauron Liga Kobiet 26/27 - Best diggers player's stats.

ClassificaçãoClass.Nome do atletaAtletaTeamTeamDefesasgreat-saveErrosSERecepçõesRecMédia por partidaaverage-per-match% de Sucesso% de SucessoTotalTA
1NowakCPO48102316.0059.2681
2ŁyduchOPO4411914.6768.7564
2MazurWRO44112914.6752.3884
3ŁysiakLDZ418713.6773.2156
4LutsenkoMIE3920499.7536.11108
5SuskaRZK3581611.6759.3259
6PavlykOPO3310611.0067.3549
6KubasMOG33161811.0049.2567
7AdamczykMIE3211188.0052.4661
8NiemtsevaRAD3011617.5029.41102
9GrajberLDZ29289.6774.3639
9SieradzkaCPO296159.6758.0050
10BaczynskaMIE2810247.0045.1662
10PawłowskaLKS287199.3351.8554
11BodasińskaKAL2712109.0055.1049
11PalazzoloOPO271039.0067.5040
11JagłaBYD2711259.0042.8663
12StorckLDZ26248.6781.2532
12Makarowska-KulejOPO2610128.6754.1748
12MilenkoLKS268198.6749.0653
12KokkonenLKS263138.6761.9042
12M. JasperRZK26768.6766.6739
13Zaroślińska-KrólOPO235117.6758.9739
13OrzołCPO23667.6765.7135
13DrużkowskaMOG23187.6771.8832
13FedykRAD236305.7538.9859
14SwistekBBK229127.3351.1643
14StautzWRO223197.3350.0044
14BińczyckaMIE229315.5035.4862
14AntunovićLKS224147.3355.0040
14JansenRZK22347.3375.8629
15MakarewiczBYD21597.0060.0035
15VosBBK21797.0056.7637
16ZaborowskaKAL20356.6771.4328
16GrabkaRZK207126.6751.2839
17ŁyczakowskaBYD194116.3355.8834
17PinczewskaBYD19786.3355.8834
17SzewczykBBK19296.3363.3330
17LaakBBK19836.3363.3330
17GierszewskaRAD1911244.7535.1954
18WenerskaLDZ18566.0062.0729
18KowalewskaWRO1811286.0031.5857
18FrankevychWRO186156.0046.1539
19RodicKAL175125.6750.0034
19ButerezLDZ17445.6768.0025
19WąsiakowskaWRO175265.6735.4248
19DambrinkLKS175115.6751.5233
20KazalaLDZ16555.3361.5426
20JanickaCPO16675.3355.1729
20SobiczewskaMIE169214.0034.7846
21MędrzykCPO15595.0051.7229
21DudekRAD156173.7539.4738
21PiaseckaRZK15385.0057.6926
22PlaninšecLDZ14284.6758.3324
23JOVANOVIĆMIE13453.2559.0922
23PetrenkóRAD139413.2520.6363
23GrbavicaRZK13594.3348.1527
24KecherOPO12164.0063.1619
25BlanchfieldKAL11863.6744.0025
25BorowczakBBK11293.6750.0022
25StachowiczMOG11373.6752.3821
25Centka-TietianiecRZK11233.6768.7516
25ReglaKAL11025.5084.6213
26KubackaKAL10473.3347.6221
26HeweltBYD100113.3347.6221
26MiilenBBK10313.3371.4314
26DrozdzWRO104123.3338.4626
26MoszyńskaMIE102112.5043.4823
27PodlaskaBBK9163.0056.2516
27KowalskaMOG9373.0047.3719
27ŁazowskaRZK9333.0060.0015
28PolBYD82152.6732.0025
28ZIOLKOWSKABYD8142.6761.5413
28DebowskaBYD8062.6757.1414
28SobolskaWRO8244.0057.1414
28MelisMOG8362.6747.0617
28ŚwiętońMOG8252.6753.3315
28KrenickyMOG8384.0042.1119
29Bartkowska-KluzaBYD7092.3343.7516
29WasilewskaBBK73122.3331.8222
29AdamekBBK7262.3346.6715
29GarncarzWRO7132.3363.6411
29OciepaMIE7311.7563.6411
29CyganMOG7492.3335.0020
29ObiałaLKS7292.3338.8918
30PartykaCPO6302.0066.679
30AbramajtysBBK6162.0046.1513
30NowakowskaLKS6042.0060.0010
30PancewiczRZK64102.0030.0020
31LewandowskaKAL5142.5050.0010
31VulinKAL5341.6741.6712
31ZadorojnaiLDZ5511.6745.4511
31FILIPOVIĆOPO51111.6729.4117
31L. AnderssonMIE53151.2521.7423
32LelonkiewiczLDZ4211.3357.147
32ZakoscielnaMOG4531.3333.3312
32NowakMOG4131.3350.008
32EjsmontMOG4121.3357.147
32MimsRZK4691.3321.0519
32KotarRZK4171.3333.3312
32Flavia4114.0066.676
33KuligowskaKAL3131.0042.867
33ŁuszyńskaKAL3131.0042.867
33KępaOPO3331.0033.339
33MilewskaCPO3111.0060.005
33KoputCPO3461.0023.0813
33SobantyRAD32150.7515.0020
33JankowskaRZK3021.0060.005
33BukovskaRZK3351.0027.2711
34WilczekKAL2100.6766.673
34WitkowskaKAL2140.6728.577
34SiudaLDZ2210.6740.005
34WitowskaCPO2010.6766.673
34BagniakCPO2000.67100.002
34GajerBBK2330.6725.008
34MalczewskaWRO22100.6714.2914
34StroniasRAD2150.5025.008
34RégisLKS2320.6728.577
35JędrzejczakKAL1000.33100.001
35MolendaLDZ1000.33100.001
35MajkowskaLDZ1230.3316.676
35PrzybyłoCPO1000.33100.001
35BoguckaCPO1100.3350.002
35WójcikCPO1110.3333.333
35PiotrowskaBBK1010.3350.002
35GrabowskaMIE1000.25100.001
35NowakMOG1100.3350.002
35PajdalMOG1010.3350.002
35ZhylinskaRAD14160.254.7621
35GaritaRAD1390.257.6913
35SOBALSKALKS1100.3350.002
35SzymanskaLKS1010.3350.002
35JurczykLKS1030.3325.004
36NastawskaKAL0000
36ŁyszkiewiczKAL0100.000.001
36HerasymchukLDZ0000
36DrosdowskaLDZ0000
36MulkaOPO0000
36WieczorekOPO0000
36PolecOPO0000
36PiotrowskaOPO0000
36ZeganOPO0000
36MieszałaCPO0000
36KołakowskaBYD0000
36WrobelBYD0000
36HocholowskaWRO0100.000.001
36TwardochMIE0200.000.002
36MolchanovaRAD0000
36Cur-słomkaRAD0000
36MarszałkowiczRAD0000
36AleksandraLKS0000
36MikolajewskaLKS0000
36StefanikLKS0080.000.008
36KaczmarzykWRO0000
36WysoczańskaWRO0000
36DULSKABYD0000
36Kaplanska0100.000.001
36WielandMIE0290.000.0011
36PierzchałaRZK0000
36DąbrowskaMIE0110.000.002