SV-Women 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

ClassificaçãoClass.Nome do atletaAtletaTeamTeamPontosattacksErrosSETentativasshotsMédia por partidaaverage-per-match% de Sucesso% de SucessoTotalTA
1MingardiHIM64176632.0043.54147
2MilanaKUR5154325.5051.5299
3LevinskaSAG5046425.0042.37118
4WakaizumiOKA43145021.5040.19107
5OrthmannOSM40132620.0050.6379
6ConeoDSO39105219.5038.61101
7HirotaNEC3793918.5043.5385
8NakajimaSAG3495317.0035.4296
8MyatDSO34114317.0038.6488
9KünzlerAAI33105716.5033.00100
9NwakalorNEC3393416.5043.4276
10RuddinsAAI3186015.5031.3199
10RubinAST3155115.5035.6387
10PopovaGUN31164515.5033.7092
10M.Chatchu-OnAGE31144815.5033.3393
10ValdesPFU3172515.5049.2163
11CuttinoAST2974514.5035.8081
12ShimaGUN2853314.0042.4266
13KayaTOR2792713.5042.8663
13GlayceOSM2732913.5045.7659
14SuzumiARA2694513.0032.5080
14YamashitaDSO2633313.0041.9462
15J. MartinezAAI2542312.5048.0852
15TanakaOSM2544412.5034.2573
15SaikiOKA2544812.5032.4777
16KawazoePFU2463412.0037.5064
17RapaczAGE2363811.5034.3367
17SzlagowskaTOR2391711.5046.9449
18UesakaAST2292811.0037.2959
18ShimamuraGUN2241811.0050.0044
18Todorova M.HIM2271711.0047.8346
19NonakaHIM2174710.5028.0075
19ObossaTOR2193210.5033.8762
19LightOKA21103810.5030.4369
20HayashiOSM2032310.0043.4846
21R.SatoAST195119.5054.2935
22KasaiAAI187339.0031.0358
22KanedaAGE185289.0035.2951
22KinoeNEC183149.0051.4335
23KitamadoSAG1710218.5035.4248
23DebellNEC178438.5025.0068
24TakasoGUN164258.0035.5645
24DahyeonNEC162128.0053.3330
25YanagiDSO152207.5040.5437
26ArakiSAG144157.0042.4233
27MartiniucARA135466.5020.3164
27StevanovićGUN134176.5038.2434
27NagaseOKA133186.5038.2434
28StalnayaSAG128236.0027.9143
28YoshimuraKUR123286.0027.9143
28T.T.T.ThuyGUN1211256.0025.0048
28YokotaPFU122146.0042.8628
29NakagawaKUR113175.5035.4831
29InoueAGE11175.5057.8919
29OsakiDSO116165.5033.3333
29SasakiNEC11375.5052.3821
29UemuraPFU118145.5033.3333
30NakayamaKUR101195.0033.3330
30MeliushkynaTOR101165.0037.0427
31FunaneAAI9044.5069.2313
31FuruichiKUR98184.5025.7135
31HosonumaPFU9294.5045.0020
31FurukawaOSM96244.5023.0839
32ShionSAG81134.0036.3622
32SayakaAAI85134.0030.7726
32KitagawaAAI84114.0034.7823
32AndradeARA8374.0044.4418
32T.WimonratARA81144.0034.7823
32SoraAGE84214.0024.2433
32GondaAGE8194.0044.4418
32TAKAHASHINEC8144.0061.5413
32OkumaPFU83144.0032.0025
32Butler83104.0038.1021
32NagaiOKA8184.0047.0617
33YoshitakeSAG71123.5035.0020
33TokunagaARA72163.5028.0025
33HIROSEAST74173.5025.0028
33HoriGUN71113.5036.8419
33ItoHIM7293.5038.8918
33RinkaOKA7173.5046.6715
34ButiganAST63203.0020.6929
34HawiAGE63223.0019.3531
34TanakaHIM6083.0042.8614
34FukumuraOSM62103.0033.3318
35OhmotoARA5122.5062.508
35SchlegelARA510242.5012.8239
35YamanakaAGE5042.5055.569
35AsukaAGE5035.0062.508
36NozomiARA4392.0025.0016
36LyashkoKUR4332.0040.0010
36YamaguchiKUR4192.0028.5714
36KashimuraTOR4392.0025.0016
37OkawaNEC3421.5033.339
37KawamataHIM3181.5025.0012
37OgawaTOR3361.5025.0012
37ShiozakiTOR3021.5060.005
37NaruseOSM3491.5018.7516
38TashiroKUR2021.0050.004
38FujikuraAST2131.0033.336
38WatanabeAST2371.0016.6712
38YamashitaGUN2011.0066.673
38IshikuraDSO2181.0018.1811
38AsanoHIM2131.0033.336
38KawasakiPFU2131.0033.336
38TamakiPFU2011.0066.673
38OyamaOSM2142.0028.577
39SakaeSAG1000.50100.001
39SatoAAI1010.5050.002
39NatsuARA1010.5050.002
39CindyARA1040.5020.005
39RimiKUR1220.5020.005
39YadaKUR1010.5050.002
39OkabeAST1070.5012.508
39IwasakiAGE1010.5050.002
39RobertaDSO1240.5014.297
39TsukasaNEC1010.5050.002
39NishikawaPFU1000.50100.001
39N.ThatdaoPFU1130.5020.005
39HanaokaTOR1000.50100.001
40NishimuraSAG0000
40MomiiSAG0000
40OginoSAG0000
40InoueSAG0000
40TakahashiSAG0000
40YamashitaSAG0000
40ShigiharaAAI0000
40YoshinagaAAI0000
40NakamuraAAI0000
40T.NootsaraAAI0010.000.001
40NakadaAAI0000
40NishikawaAAI0000
40KajiARA0000
40MariARA0000
40TanakaARA0000
40KandaARA0000
40YasudaKUR0000
40HataKUR0010.000.001
40YodaKUR0000
40AyamiKUR0000
40TokumotoAST0000
40NamaizawaAST0000
40MerumoAST0000
40SamuraAST0000
40EtohAST0000
40SatoGUN0000
40NakanoGUN0100.000.001
40TsutsumiGUN0000
40NagaiGUN0000
40NishikawaGUN0000
40MontaGUN0000
40MeguroAGE0010.000.001
40KamataAGE0000
40TakenoAGE0000
40N.JidapaAGE0000
40GagateDSO0000
40KawabataDSO0000
40FUKUMOTODSO0000
40NAKAMOTODSO0000
40NodaDSO0010.000.001
40YamagamiDSO0000
40SetoDSO0000
40YamadaNEC0000
40DaikuzonoNEC0000
40NojimaNEC0000
40KodamaNEC0000
40SchaferNEC0000
40SakuraiHIM0030.000.003
40SASAKIHIM0000
40InoueHIM0000
40OshimaHIM0000
40FukudomeHIM0000
40YamamotoHIM0000
40KikutaHIM0000
40GotoPFU0000
40KurataPFU0000
40OmuraPFU0000
40FunadaPFU0000
40MatsuokaTOR0000
40NakashimaTOR0000
40KawazoeTOR0000
40YajimaTOR0060.000.006
40HondaTOR0000
40KessokuTOR0000
40AoyagiOSM0000
40ShiodeOSM0000
40HigashiOSM0000
40NishizakiOSM0000
40MeguroOSM0000
40TokumotoOSM0000
40HamadaOKA0010.000.001
40MiyagawaOKA0010.000.001
40TakayanagiOKA0000
40KaiOKA0010.000.001
40HinaOKA0000
40SaitoOKA0000
40FujimuraOKA0100.000.001
40NakamotoOKA0100.000.001
40SembaSAG0000
40KousaAAI0000
40AraiGUN0000
40KoyamaAGE0000
40NinomiyaHIM0000
40HayashidaTOR0000
40SaharaOKA0000
40NiinaOKA0000