Tauron Liga 2026-2027 - Best Attackers player's stats.

ClassificaçãoClass.Nome do atletaAtletaTeamTeamPontosattacksErrosSETentativasshotsMédia por partidaaverage-per-match% de Sucesso% de SucessoTotalTA
1FilipiakSUW42152321.0052.5080
2NasevichGDA39102119.5055.7170
3SuperlakKAT35112417.5050.0070
4DulskiLUB3263316.0045.0771
5BołądźZAW3192115.5050.8261
5LorencLWO31102015.5050.8261
6AsparuhovSUW3042815.0048.3962
7KovalovLUB2881914.0050.9155
8SzymanskiKAT2783213.5040.3067
8SzymuraKED2762213.5049.0955
8MadsenCZN2791813.5050.0054
8PopeLWO27161013.5050.9453
9FornalZAW2451812.0051.0647
9KukartsevCZN2482012.0046.1552
10KapicaKED2351611.5052.2744
10EsfandiarARK239923.0056.1041
11ButrynRZM2161721.0047.7344
11FirsztLWO2141410.5053.8539
12RanLUK2071610.0046.5143
12OrczykGDA20111410.0044.4445
13GierżotGDA183249.0040.0045
14AlanBLC1761017.0051.5233
14SzwarcOLS1713128.5040.4842
14MuzajARK1742117.0040.4842
15LeonLUK16288.0061.5426
15KarlitzekOLS1610108.0044.4436
15SzalpukRZM1631116.0053.3330
16ElgraouiBLC1541115.0050.0030
16HalabaOLS154307.5030.6149
17KniggeKAT14367.0060.8723
17RussellZAW145137.0043.7532
17SzalachaBLC140514.0073.6819
17CzerwińskiLUB148117.0042.4233
18BieniekZAW132116.5050.0026
19KosibaKED12486.0050.0024
19GrozdanovLUK12056.0070.5917
20SawickiLUK11385.5050.0022
20UrbanowiczOLS11135.5073.3315
20PietraszkoSUW11275.5055.0020
21JakubiszakKED10265.0055.5618
21PothronBLC1031310.0038.4626
21BednorzWAM104810.0045.4522
21CieślikOLS10115.0083.3312
21Nowak J.CZN10075.0058.8217
21LouatiARK103910.0045.4522
21DudzikLWO10075.0058.8217
22KrulickiKAT9084.5052.9417
22WlodarczykKAT94114.5037.5024
22PujolKED9334.5060.0015
22GueyeLUK9224.5069.2313
22LuengasSUW96174.5028.1232
23PlakKED8124.0072.7311
23SemeniukWAM8128.0072.7311
23KiedosCZN85164.0027.5929
23MarinovićLUB8374.0044.4418
24KochanowskiZAW7153.5053.8513
24TillieWAM7277.0043.7516
24GomułkaWAM7127.0070.0010
24PopielaCZN7153.5053.8513
24GrzybCZN7373.5041.1817
24PorębaRZM7127.0070.0010
24UsowiczSUW7383.5038.8918
24RohozhynLWO7033.5070.0010
25FerensKAT6593.0030.0020
25MalinowskiLUK6263.0042.8614
25SasakLUK63123.0028.5721
25NiemiecGDA6223.0060.0010
25M'BayeGDA6243.0050.0012
25RomanòWAM6576.0033.3318
25JensenCZN6333.0050.0012
25DemyanenkoRZM6026.0075.008
25ČebuljRZM6676.0031.5819
26Nowak M.BLC5135.0055.569
26LemańskiWAM5235.0050.0010
26StefanovićLUB5142.5050.0010
26ReichertSUW53102.5027.7818
27KwolekZAW41102.0026.6715
27RećkoKED4372.0028.5714
27SienkiewiczOLS4122.0057.147
27SiwczykLUB4144.0044.449
28SchamlewskiGDA3001.50100.003
28HeslingaCZN3151.5033.339
28SwodczykARK3253.0030.0010
28NurkiewiczLUB3021.5060.005
28Nowakowski J.SUW3141.5037.508
28HendzelewskiSUW3221.5042.867
29TavaresZAW2011.0066.673
29BrandRZM2562.0015.3813
29SapinskiARK2302.0040.005
29TrinidadSUW2001.00100.002
30BatakKAT1000.50100.001
30Quiroga GKAT1120.5025.004
30DomagalaKAT1120.5025.004
30KaniaKED1020.5033.333
30KofiLUK1010.5050.002
30KogutGDA1040.5020.005
30J. WorsleyGDA1000.50100.001
30MajchrzakOLS1000.50100.001
30BorkowskiOLS1410.5016.676
30KwasowskiRZM1011.0050.002
30KaczmarekRZM1001.00100.001
30JanuszRZM1011.0050.002
30BarthaRZM1211.0025.004
30ŁysońSUW1100.5050.002
30HoferLWO1000.50100.001
30ShchurovLWO1010.5050.002
30PotrykusLWO1100.5050.002
30ZimmermannKED1001.00100.001
31SchmidtKAT0000
31GregorowiczKAT0000
31PajakKAT0000
31WalochKAT0000
31HudzikKAT0000
31WrightZAW0000
31ZniszczołZAW0000
31PopiwczakZAW0000
31RychlickiZAW0240.000.006
31MarkiewiczZAW0000
31OgórekZAW0000
31ŁabaZAW0000
31SteyerKED0000
31FijałekKED0000
31MaciejewskiKED0000
31KrawieckiKED0000
31KomendaLUK0020.000.002
31WachnikLUK0000
31RusinLUK0000
31OgawaLUK0000
31ZającLUK0000
31ProkopczukLUK0000
31KędzierskiBLC0000
31BieńBLC0000
31ZakietaBLC0000
31GrobelnyBLC0000
31ŁomaczBLC0010.000.001
31KowalskiBLC0000
31ZawalskiBLC0000
31ZaleszczykBLC0000
31TokajukBLC0000
31NowakowskiGDA0000
31StepienGDA0000
31SchulzGDA0010.000.001
31KöykkäGDA0000
31DurskiGDA0000
31SchadachGDA0000
31FirlejWAM0010.000.001
31KłosWAM0000
31OlenderekWAM0000
31KoppersWAM0010.000.001
31WojtaszekWAM0000
31KozlowskiWAM0000
31StrulakWAM0000
31SLAWINSKIOLS0000
31KozubOLS0010.000.001
31CiunajtisOLS0000
31LipinskiOLS0000
31HawrylukOLS0000
31SlugockiCZN0000
31KufkaCZN0000
31RembiszCZN0000
31ČorićCZN0110.000.002
31KowalskiCZN0000
31JaglarskiCZN0000
31NowakRZM0000
31PoteraRZM0000
31ZatorskiRZM0000
31LenikRZM0000
31MarcyniakARK0000
31OstaszewskiARK0000
31TurskiARK0000
31GruszczynskiARK0000
31BlankenauARK0000
31NowikARK0000
31NowikARK0000
31Olszewski0000
31MaslowskiLUB0000
31DrzyzgaLUB0010.000.001
31MaciejewiczLUB0000
31JurczykLUB0000
31MordylLUB0130.000.004
31KicińskiLUB0000
31WieclawskiLUB0000
31JankiewiczSUW0000
31MarianskiSUW0000
31GraniecznySUW0000
31MacyraSUW0000
31ElgertLWO0020.000.002
31ThelleLWO0000
31TupchiiLWO0110.000.002
31SzymuraLWO0000
31PampushkoLWO0000
31AdamczykLWO0000