Tauron Liga 2026-2027 - best blockers player's stats.

ClassificaçãoClass.Nome do atletaAtletaTeamTeamBloqueiosstuff-blocksErrosSERebotesREBMédia por partidaaverage-per-match% de EficiênciaEficTotalTA
1Nowak J.CZN108125.006.6730
2GueyeLUK9344.5037.5016
3KniggeKAT816134.00-21.6237
4GrozdanovLUK7993.50-8.0025
4LorencLWO7363.5025.0016
5FilipiakSUW6503.009.0911
5PietraszkoSUW611163.00-15.1533
5AsparuhovSUW6643.000.0016
5DudzikLWO69103.00-12.0025
5FirsztLWO6433.0015.3813
6SzalachaBLC5795.00-9.5221
6SzwarcOLS5372.5013.3315
6DulskiLUB51142.50-30.0020
6StefanovićLUB5512.500.0011
7OrczykGDA45112.00-5.0020
7LemańskiWAM4544.00-7.6913
7KarlitzekOLS4342.009.0911
7SwodczykARK4984.00-23.8121
7DrzyzgaLUB4942.00-29.4117
7UsowiczSUW4942.00-29.4117
8KochanowskiZAW3481.50-6.6715
8BołądźZAW3691.50-16.6718
8AlanBLC3423.00-11.119
8SemeniukWAM3163.0020.0010
8CieślikOLS3561.50-14.2914
8KiedosCZN3231.5012.508
8PopielaCZN313101.50-38.4626
8SiwczykLUB3313.000.007
8CzerwińskiLUB3551.50-15.3813
9KrulickiKAT25101.00-17.6517
9BatakKAT2891.00-31.5819
9KwolekZAW2431.00-22.229
9BieniekZAW21191.00-40.9122
9SawickiLUK2101.0033.333
9SasakLUK2211.000.005
9GierżotGDA2121.0020.005
9BednorzWAM2122.0020.005
9GomułkaWAM2112.0025.004
9UrbanowiczOLS2561.00-23.0813
9HalabaOLS2221.000.006
9KukartsevCZN21161.00-47.3719
9PorębaRZM2482.00-14.2914
9JanuszRZM2562.00-23.0813
9BarthaRZM2312.00-16.676
9Nowakowski J.SUW2691.00-23.5317
9TrinidadSUW2681.00-25.0016
9LuengasSUW2361.00-9.0911
9PopeLWO2761.00-33.3315
10FerensKAT1530.50-44.449
10SuperlakKAT1660.50-38.4613
10WlodarczykKAT1280.50-9.0911
10TavaresZAW1860.50-46.6715
10FornalZAW1940.50-57.1414
10KapicaKED1660.50-38.4613
10PlakKED11370.50-57.1421
10KaniaKED1320.50-33.336
10RećkoKED1410.50-50.006
10SzymuraKED1130.500.005
10PujolKED1310.50-40.005
10JakubiszakKED1650.50-41.6712
10RanLUK1620.50-55.569
10Nowak M.BLC1531.00-44.449
10NiemiecGDA18120.50-33.3321
10SchamlewskiGDA1010.5050.002
10NasevichGDA1650.50-41.6712
10J. WorsleyGDA1540.50-40.0010
10TillieWAM1441.00-33.339
10KozubOLS1270.50-10.0010
10JensenCZN1110.500.003
10MadsenCZN11220.50-73.3315
10GrzybCZN1220.50-20.005
10BrandRZM1101.000.002
10SzalpukRZM1511.00-57.147
10ButrynRZM1441.00-33.339
10MuzajARK1421.00-42.867
10LouatiARK1541.00-40.0010
10EsfandiarARK1351.00-22.229
10SapinskiARK1431.00-37.508
10HendzelewskiSUW1110.500.003
10RohozhynLWO1620.50-55.569
11SzymanskiKAT0360.00-33.339
11SchmidtKAT0000
11GregorowiczKAT0000
11Quiroga GKAT0000
11DomagalaKAT0020.000.002
11PajakKAT0010.000.001
11WalochKAT0000
11HudzikKAT0000
11WrightZAW0000
11RussellZAW0450.00-44.449
11ZniszczołZAW0000
11PopiwczakZAW0000
11RychlickiZAW0220.00-50.004
11MarkiewiczZAW0000
11OgórekZAW0000
11ŁabaZAW0000
11SteyerKED0000
11FijałekKED0000
11MaciejewskiKED0000
11KosibaKED0420.00-66.676
11KrawieckiKED0210.00-66.673
11KomendaLUK0330.00-50.006
11MalinowskiLUK0100.00-100.001
11WachnikLUK0000
11RusinLUK0000
11LeonLUK0200.00-100.002
11OgawaLUK0000
11KofiLUK0020.000.002
11ZającLUK0000
11ProkopczukLUK0000
11KędzierskiBLC0000
11BieńBLC0000
11ZakietaBLC0000
11ElgraouiBLC0720.00-77.789
11GrobelnyBLC0000
11PothronBLC0140.00-20.005
11ŁomaczBLC0250.00-28.577
11KowalskiBLC0000
11ZawalskiBLC0000
11ZaleszczykBLC0000
11TokajukBLC0000
11NowakowskiGDA0000
11StepienGDA0000
11SchulzGDA0010.000.001
11KöykkäGDA0000
11KogutGDA0000
11M'BayeGDA0280.00-20.0010
11DurskiGDA0000
11SchadachGDA0000
11FirlejWAM0100.00-100.001
11KłosWAM0000
11OlenderekWAM0000
11RomanòWAM0010.000.001
11KoppersWAM0100.00-100.001
11WojtaszekWAM0000
11KozlowskiWAM0000
11StrulakWAM0000
11MajchrzakOLS0040.000.004
11SLAWINSKIOLS0000
11CiunajtisOLS0000
11LipinskiOLS0000
11SienkiewiczOLS0000
11HawrylukOLS0000
11BorkowskiOLS0200.00-100.002
11SlugockiCZN0000
11KufkaCZN0000
11RembiszCZN0000
11HeslingaCZN0100.00-100.001
11ČorićCZN0080.000.008
11KowalskiCZN0000
11JaglarskiCZN0000
11NowakRZM0100.00-100.001
11KwasowskiRZM0100.00-100.001
11KaczmarekRZM0000
11DemyanenkoRZM0340.00-42.867
11PoteraRZM0000
11ZatorskiRZM0000
11ČebuljRZM0330.00-50.006
11LenikRZM0000
11MarcyniakARK0000
11OstaszewskiARK0000
11TurskiARK0100.00-100.001
11GruszczynskiARK0000
11BlankenauARK0940.00-69.2313
11NowikARK0000
11NowikARK0000
11Olszewski0000
11NurkiewiczLUB0530.00-62.508
11KovalovLUB0750.00-58.3312
11MaslowskiLUB0000
11MarinovićLUB0010.000.001
11MaciejewiczLUB0000
11JurczykLUB0000
11MordylLUB0100.00-100.001
11KicińskiLUB0000
11WieclawskiLUB0000
11ŁysońSUW0120.00-33.333
11JankiewiczSUW0000
11MarianskiSUW0000
11ReichertSUW0110.00-50.002
11GraniecznySUW0000
11MacyraSUW0000
11ElgertLWO0540.00-55.569
11HoferLWO0000
11ThelleLWO0000
11ShchurovLWO0000
11TupchiiLWO0000
11SzymuraLWO0000
11PampushkoLWO0000
11PotrykusLWO0000
11AdamczykLWO0000
11ZimmermannKED0000